Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) Lithografie,"Balletttänzerin", signiert Gradischnig, datiert88, die Nr.15 von 30 Exemplaren,59 x 45 cm gerahmt, verglast, Blatt tlw. fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.2012 |